Basisinformation
| Code | 53.031.10 |
| Modell | NORDIC SET |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 12/1 |
| Netto Gewicht | 0.50 kg |
| Material | RPET |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Stickerei | |
| Geschlecht | Unisex |
| Thema | RPET |
| Barcode | 8605040081242 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 12 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.42 x 0.33 x 0.33 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 6.46 kg |
| Carton volume | 0.046 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 650500900000 |