ORGANIC T
50.062.10-XXS
| XXS | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 1.066 | 2.243 | 4.355 | 7.748 | 7.343 | 6.699 | 4.829 | 2.330 | 648 |
| Ankunft | 200 31.08.26. | 1000 31.08.26. | 6000 31.08.26. | 10000 31.08.26. | 12000 31.08.26. | 10000 31.08.26. | 4000 31.08.26. | 1000 31.08.26. | 1400 31.08.26. |
ORGANIC T, T-Shirt aus Bio-Baumwolle, 160g/m2, Schwarz
5006210-XXS
5006210-XS
5006210-S
5006210-M
5006210-L
5006210-XL
5006210-XXL
5006210-3XL
5006210-4XL
5006211-XS
5006211-S
5006211-M
5006211-L
5006211-XL
5006211-XXL
5006211-3XL
5006220-XS
5006220-S
5006220-M
5006220-L
5006220-XL
5006220-XXL
5006220-3XL
5006222-XS
5006222-S
5006222-M
5006222-L
5006222-XL
5006222-XXL
5006222-3XL
5006223-XS
5006223-S
5006223-M
5006223-L
5006223-XL
5006223-XXL
5006223-3XL
5006227-XS
5006227-S
5006227-M
5006227-L
5006227-XL
5006227-XXL
5006227-3XL
5006230-XS
5006230-S
5006230-M
5006230-L
5006230-XL
5006230-XXL
5006230-3XL
5006243-XS
5006243-S
5006243-M
5006243-L
5006243-XL
5006243-XXL
5006243-3XL
5006253-XS
5006253-S
5006253-M
5006253-L
5006253-XL
5006253-XXL
5006253-3XL
5006255-XS
5006255-S
5006255-M
5006255-L
5006255-XL
5006255-XXL
5006255-3XL
5006271-XS
5006271-S
5006271-M
5006271-L
5006271-XL
5006271-XXL
5006271-3XL
5006272-XS
5006272-S
5006272-M
5006272-L
5006272-XL
5006272-XXL
5006272-3XL
5006290-XXS
5006290-XS
5006290-S
5006290-M
5006290-L
5006290-XL
5006290-XXL
5006290-3XL
5006290-4XL
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | XXS | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.062.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
1.066 0 0 Ankunft | 2.243 0 0 Ankunft | 4.355 0 0 Ankunft | 7.748 0 0 Ankunft | 7.343 0 0 Ankunft | 6.699 0 0 Ankunft | 4.829 0 0 Ankunft | 2.330 0 0 Ankunft | 648 0 0 Ankunft | |
| 50.062.11 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 812 0 0 Ankunft | 1.655 0 0 Ankunft | 4.208 0 0 Ankunft | 4.902 0 0 Ankunft | 5.784 0 0 Ankunft | 2.670 0 0 Ankunft | 561 0 0 Ankunft | - | |
| 50.062.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 589 0 0 Ankunft | 1.435 0 0 Ankunft | 2.021 0 0 Ankunft | 3.003 0 0 Ankunft | 4.814 0 0 Ankunft | 1.706 0 0 Ankunft | 438 0 0 Ankunft | - | |
| 50.062.22 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 577 0 0 | 613 0 0 | 1.520 0 0 | 2.313 0 0 | 2.397 0 0 | 1.590 0 0 | 893 0 0 | - | |
| 50.062.23 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 144 0 0 Ankunft | 403 0 0 Ankunft | 1.292 0 0 Ankunft | 2.756 0 0 Ankunft | 2.087 0 0 Ankunft | 619 0 0 Ankunft | 419 0 0 Ankunft | - | |
| 50.062.27 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 426 0 0 | 2 7 0 | 625 0 0 | 1.540 0 0 | 1.736 0 0 | 734 0 0 | 423 0 0 | - | |
| 50.062.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 336 0 0 | 608 0 0 | 1.344 0 0 | 3.140 0 0 | 2.886 0 0 | 1.136 0 0 | 623 0 0 | - | |
| 50.062.43 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 186 0 0 | 170 0 0 | 814 0 0 | 1.829 0 0 | 1.907 0 0 | 710 0 0 | 574 0 0 | - | |
| 50.062.53 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 287 0 0 | 378 0 0 | 909 0 0 | 2.255 0 0 | 2.108 0 0 | 759 0 0 | 257 0 0 | - | |
| 50.062.55 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 503 0 0 Ankunft | 861 0 0 Ankunft | 1.396 0 0 Ankunft | 3.770 0 0 Ankunft | 3.542 0 0 Ankunft | 2.107 0 0 Ankunft | 925 0 0 Ankunft | - | |
| 50.062.71 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 519 0 0 | 1.701 0 0 | 2.793 0 0 | 3.847 0 0 | 3.918 0 0 | 1.301 0 0 | 434 0 0 | - | |
| 50.062.72 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
- | 428 0 0 Ankunft | 900 0 0 Ankunft | 1.226 0 0 Ankunft | 1.967 0 0 Ankunft | 2.285 0 0 Ankunft | 530 0 0 Ankunft | 134 0 0 Ankunft | - | |
| 50.062.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
1.126 0 0 Ankunft | 3.611 0 0 Ankunft | 5.464 0 0 Ankunft | 9.153 0 0 Ankunft | 15.748 0 0 Ankunft | 16.370 0 0 Ankunft | 8.492 0 0 Ankunft | 2.773 0 0 Ankunft | 2.051 0 0 Ankunft |
Basisinformation
| Code | 50.062.10-XXS |
| Modell | ORGANIC T |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 50/5/1 |
| Netto Gewicht | 0.13 kg |
| Material | Bio-Baumwolle |
| Zusätzliche Ausrüstung | Entfernbare Etikette |
| GSM | 160 g/m2 |
| Siebdruck, Transferdruck, DTG | |
| Geschlecht | Unisex |
| Thema | Bio-Baumwolle |
| Schnitt | Normale Passform |
| Barcode | 8605040049549 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | DTG, Siebdruck, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 50 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.58 x 0.38 x 0.18 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 7.56 kg |
| Carton volume | 0.040 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 610910000000 |