ORIGAMI
34.590.71
| Stock |
365 |
ORIGAMI, A5-Notizbuch mit Hartcover, Beige
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und Gummiband-Verschluss, gestaltet als ökologisch orientierter Werbeartikel. Der Einband ist aus waschbarem Kraftpapier gefertigt, während der innere Buchblock aus Recycling-Papier hergestellt wird, was es für nachhaltigkeitsorientierte Kampagnen geeignet macht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortables tägliches Notieren. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Buchblock aus Recycling-Papier • Einband aus waschbarem Kraftpapier • Abgerundete Ecken • Gummiband
Basisinformation
| Code | 34.590.71 |
| Modell | ORIGAMI |
| Beschreibung | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und Gummiband-Verschluss, gestaltet als ökologisch orientierter Werbeartikel. Der Einband ist aus waschbarem Kraftpapier gefertigt, während der innere Buchblock aus Recycling-Papier hergestellt wird, was es für nachhaltigkeitsorientierte Kampagnen geeignet macht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortables tägliches Notieren. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Buchblock aus Recycling-Papier • Einband aus waschbarem Kraftpapier • Abgerundete Ecken • Gummiband |
| Farbe | Beige |
| Dimension | 14.4 x 21.4 cm |
| Verpackung | 40/20 |
| Netto Gewicht | 0.31 kg |
| Material | Papier |
| Siebdruck, Direkter Digitaldruck | |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Barcode | 8605040043783 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 40 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.35 x 0.39 x 0.26 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 12.90 kg |
| Carton volume | 0.035 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 482010300000 |