OXFORD LSL MEN
55.005.12-S
| S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 216 | 178 | 200 | 495 | 32 | 49 | 109 |
OXFORD LSL MEN, Langarm-Hemd für Herren, Grau
Herren Hemd, klassischer Schnitt, bügel-und pflegeleichte (Easy Care) Oxford-Qualität, leicht abgerundeter Saum, Brusttasche herzseitig, doppellagige Schulterpasse, Button-Down-Kragen, vorne 7 Knöpfe mit Leiste, Manschette mit 3 Knöpfen, 2 Ersatzknöpfe, alle Knöpfe passen farblich zum Hemd
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55.005.12 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
216 0 0 | 178 0 0 | 200 0 0 | 495 0 0 | 32 0 0 | 49 0 0 | 109 0 0 | |
| 55.005.22 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
0 0 0 | 0 0 0 | 193 0 0 | 363 0 0 | 359 0 0 | 150 0 0 | 28 0 0 | |
| 55.005.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
62 0 0 | 34 0 0 | 313 0 0 | 371 0 0 | 278 0 0 | 91 0 0 | 92 0 0 |
Basisinformation
| Code | 55.005.12-S |
| Modell | OXFORD LSL MEN |
| Beschreibung | Herren Hemd, klassischer Schnitt, bügel-und pflegeleichte (Easy Care) Oxford-Qualität, leicht abgerundeter Saum, Brusttasche herzseitig, doppellagige Schulterpasse, Button-Down-Kragen, vorne 7 Knöpfe mit Leiste, Manschette mit 3 Knöpfen, 2 Ersatzknöpfe, alle Knöpfe passen farblich zum Hemd |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Grau |
| Verpackung | 20/1/1 |
| Netto Gewicht | 0.31 kg |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle, 30% Polyester |
| Material | Baumwolle |
| Stickerei, Siebdruck, Transferdruck | |
| Performance | Pflegeleicht |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Herren |
| Schnitt | Normale Passform |
| Barcode | 8605025640327 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.56 x 0.37 x 0.31 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 7.20 kg |
| Carton volume | 0.064 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620520000000 |