PELICAN
40.074.10
| Stock |
1.709 |
PELICAN, Taschenschirm mit manueller Öffnung, Schwarz
Faltbare Schirm mit manueller Öffnig – es kompakts und praktischs Promoprodukt für de Alltag. Sini chlini Grössi und 3-teiligi Konstruktion ermögliched eifachs Versorge i Tasche oder Rucksack, während de schwarz Stählstab mit Stähl- und FRP-Rippe für Stabilität und zueverlässigi Leistig sorgt. Gmacht us stabilem 260T Pongee-Stoff bietet d Schirm effektive Rägeschutz, während de schwarz Plastikgriff mit PU-Beschichtig en suuberi und moderni Optik bietet. S Modell wird mit ere passende Husse us glichem Material geliefert und isch geignet zum Brande. Wichtigsti Eigeschafte: Faltbare Schirm mit manueller Öffnig • 19" Schirm • 6 Rippe • Material: 260T Pongee • Schwarze Stählstab • Stähl- und FRP-Rippe • PU-beschichtete Plastikgriff • Plastikkappe • Husse us glichem Material • Geignet zum Brande
Basisinformation
| Code | 40.074.10 |
| Modell | PELICAN |
| Beschreibung | Faltbare Schirm mit manueller Öffnig – es kompakts und praktischs Promoprodukt für de Alltag. Sini chlini Grössi und 3-teiligi Konstruktion ermögliched eifachs Versorge i Tasche oder Rucksack, während de schwarz Stählstab mit Stähl- und FRP-Rippe für Stabilität und zueverlässigi Leistig sorgt. Gmacht us stabilem 260T Pongee-Stoff bietet d Schirm effektive Rägeschutz, während de schwarz Plastikgriff mit PU-Beschichtig en suuberi und moderni Optik bietet. S Modell wird mit ere passende Husse us glichem Material geliefert und isch geignet zum Brande. Wichtigsti Eigeschafte: Faltbare Schirm mit manueller Öffnig • 19" Schirm • 6 Rippe • Material: 260T Pongee • Schwarze Stählstab • Stähl- und FRP-Rippe • PU-beschichtete Plastikgriff • Plastikkappe • Husse us glichem Material • Geignet zum Brande |
| Marke | CASTELLI |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 48/12 |
| Netto Gewicht | 0.19 kg |
| Material | Pongee |
| Produktart | 6 Panels |
| Barcode | 8605040040454 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 48 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.52 x 0.26 x 0.2 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 9.32 kg |
| Carton volume | 0.027 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 660199200000 |