Ähnliche Produkte
Basisinformation
| Code | 57.062.10 |
| Modell | PEPPER GLOVE |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Dimension | 18 x 27 cm |
| Verpackung | 100/20/1 |
| Netto Gewicht | 0.08 kg |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Siebdruck, Transferdruck | |
| Barcode | 8605040026533 |
| Dokumentation | Prüfungsbericht |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 100 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.565 x 0.34 x 0.33 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 8.14 kg |
| Carton volume | 0.063 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 630251000000 |