PERFORMANCE
58.070.10-48
| 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 115 | 182 | 248 | 223 | 193 | 155 | 71 |
PERFORMANCE, Arbeitshosen, Schwarz
PERFORMANCE Arbeitshose sind i Premium-Qualität gfertiget, entwicklet für aaspruchsvoli Arbeitsumgebige, wo Langläbigkeit, Ergonomie und Bewegigsfreiheit währendvom ganzi Arbeitstag essenziell sind. Us hochwertigem 4-Weg-Stretch-Stoff mit erhöhtem Gwicht gfertiget, biete si Stabilität, e langi Läbensduur und zueverlässige Komfort bim intensive Iisatz. D Konstruktion kombiniert mehreri technischi Materialie, aagordet nach Bewegigs-, Belaschtigs- und Belüftigsszone, zum en effektivi Balance zwüsche Flexibilität und Langläbigkeit z erreichne. De Basisstoff bietet stabils Bewege, während d Chnüü zuesätzlich mit CORDURA®-Stoff für erhöhti Abriibfestigkeit verstärkt sind. Verstärkti hinteri Hosebei-Panele verlängere d Produktläbensduur, und en Meshpanel hinter de Chnüü verbesseret d Belüftig und erliichtert s Biege i Beriiche mit viel Bewegig. Es funktionells Taschelayout, dreifachi Stepnäht und YKK Reissverschlüss gwährleischte zueverlässigi Leischtig bi aaspruchsvolle Arbeitsbedingige. Hauptmerkmol: Arbeitshose • 93% Polyamid / 7% Elastan • 295 g/m² • 4-Weg-Stretch-Stoff • Premium-Qualität • Zonekonstruktion für Bewegig und Langläbigkeit • CORDURA®-Verstärkige a de Chnüü • Verstärkti hinteri Hosebei-Panele • Belüftigsmesh hinter de Chnüü • Mehreri funktionelli Täsche • D-Ring für Zuebeghör • YKK Reissverschlüss • Dreifachi Stepnäht • Reflektierendi Details
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58.070.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
115 0 0 | 182 0 0 | 248 0 0 | 223 0 0 | 193 0 0 | 155 0 0 | 71 0 0 |
Basisinformation
| Code | 58.070.10-48 |
| Modell | PERFORMANCE |
| Beschreibung | PERFORMANCE Arbeitshose sind i Premium-Qualität gfertiget, entwicklet für aaspruchsvoli Arbeitsumgebige, wo Langläbigkeit, Ergonomie und Bewegigsfreiheit währendvom ganzi Arbeitstag essenziell sind. Us hochwertigem 4-Weg-Stretch-Stoff mit erhöhtem Gwicht gfertiget, biete si Stabilität, e langi Läbensduur und zueverlässige Komfort bim intensive Iisatz. D Konstruktion kombiniert mehreri technischi Materialie, aagordet nach Bewegigs-, Belaschtigs- und Belüftigsszone, zum en effektivi Balance zwüsche Flexibilität und Langläbigkeit z erreichne. De Basisstoff bietet stabils Bewege, während d Chnüü zuesätzlich mit CORDURA®-Stoff für erhöhti Abriibfestigkeit verstärkt sind. Verstärkti hinteri Hosebei-Panele verlängere d Produktläbensduur, und en Meshpanel hinter de Chnüü verbesseret d Belüftig und erliichtert s Biege i Beriiche mit viel Bewegig. Es funktionells Taschelayout, dreifachi Stepnäht und YKK Reissverschlüss gwährleischte zueverlässigi Leischtig bi aaspruchsvolle Arbeitsbedingige. Hauptmerkmol: Arbeitshose • 93% Polyamid / 7% Elastan • 295 g/m² • 4-Weg-Stretch-Stoff • Premium-Qualität • Zonekonstruktion für Bewegig und Langläbigkeit • CORDURA®-Verstärkige a de Chnüü • Verstärkti hinteri Hosebei-Panele • Belüftigsmesh hinter de Chnüü • Mehreri funktionelli Täsche • D-Ring für Zuebeghör • YKK Reissverschlüss • Dreifachi Stepnäht • Reflektierendi Details |
| Marke | TEKTON PRO |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 20/1 |
| Netto Gewicht | 0.78 kg |
| Zusammensetzung | 93% Polyamid, 7% Elasthan |
| Zusätzliche Ausrüstung | YKK Reissverschluss, Cordura Stoff |
| GSM | 295 g/m2 |
| Stickerei, Siebdruck, Transferdruck | |
| Geschlecht | Herren |
| Barcode | 8605040060612 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.59 x 0.4 x 0.32 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 17.06 kg |
| Carton volume | 0.076 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620343110000 |