PICO 3.0
37.674.71-316
| 16 | 32 | 64 | 128 | |
|---|---|---|---|---|
Stock(2-5 days) | 017 | 01.013 | 0462 | 01.026 |
PICO 3.0, USB-Stick, Beige, 16GB
De PICO 3.0 USB-Stick het es Ghüüs us ächtem Holz, was em es natürlechs und elegants Uussehe git. D Holzoberflächi isch geignet für Lasergravyür, was präzyses und langlebägs Branding ermöglicht. Mit USB 3.0-Technologie bietet er schnelleri Dateüüberträgig, während s kompakte Design ne praktisch für de täglech Gebruch und Werbezweck macht. Wichtigsti Merkmal: USB-Stick • Ghüüs us ächtem Holz • Natürlechs Material • USB 3.0-Aaschluss • Geignet für Lasergravyür • Kompakts Design • Geignet für Werbekampagne • Verschideni Speicherkapazitäte verfüegbar
Ähnliche Produkte
Basisinformation
| Code | 37.674.71-316 |
| Modell | PICO 3.0 |
| Beschreibung | De PICO 3.0 USB-Stick het es Ghüüs us ächtem Holz, was em es natürlechs und elegants Uussehe git. D Holzoberflächi isch geignet für Lasergravyür, was präzyses und langlebägs Branding ermöglicht. Mit USB 3.0-Technologie bietet er schnelleri Dateüüberträgig, während s kompakte Design ne praktisch für de täglech Gebruch und Werbezweck macht. Wichtigsti Merkmal: USB-Stick • Ghüüs us ächtem Holz • Natürlechs Material • USB 3.0-Aaschluss • Geignet für Lasergravyür • Kompakts Design • Geignet für Werbekampagne • Verschideni Speicherkapazitäte verfüegbar |
| Marke | PIXO |
| Farbe | Beige |
| Dimension | 6 x 2.9 x 1 cm |
| Verpackung | |
| Netto Gewicht | 0.01 kg |
| Material | Holz |
| Barcode | 8605040035634 |
| Dokumentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 50 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.175 x 0.215 x 0.055 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 0.65 kg |
| Carton volume | 0.002 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 852351100000 |