Basisinformation
| Code | 37.991.90 |
| Modell | PIN |
| Marke | PIXO |
| Farbe | Weiss |
| Verpackung | 300/100/1 |
| Netto Gewicht | 0.03 kg |
| Produktart | Input Type-C |
| Tampondruck, Siebdruck, Direkter Digitaldruck | |
| Barcode | 8605040095546 |
| Dokumentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 300 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.35 x 0.395 x 0.28 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.14 kg |
| Carton volume | 0.039 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 851830009000 |