PLANK
34.569.71
| Stock |
12.003 |
PLANK, Telefonhalter, Beige
Bambustelefonhalter als praktisches Schreibtischzubehoer. Besteht aus zwei einfach zusammensteckbaren Teilen fuer eine stabile Konstruktion. Ermoeglicht die Platzierung des Telefons im idealen Betrachtungswinkel ohne Festhalten. Ein Kabelschlitz ermoeglicht das Laden waehrend das Telefon auf dem Staender steht, ideal fuer den taeglichen Gebrauch im Buero oder Zuhause. Wichtigste Merkmale: Mobiltelefonhalter • Material: Bambus • Klappbare Zwei-Teile-Konstruktion • Stabiler Schreibtischstaender • Komfortabler Betrachtungswinkel • Kabelschlitz zum Laden • Geeignet fuer Buero und Zuhause
Ähnliche Produkte
Basisinformation
| Code | 34.569.71 |
| Modell | PLANK |
| Beschreibung | Bambustelefonhalter als praktisches Schreibtischzubehoer. Besteht aus zwei einfach zusammensteckbaren Teilen fuer eine stabile Konstruktion. Ermoeglicht die Platzierung des Telefons im idealen Betrachtungswinkel ohne Festhalten. Ein Kabelschlitz ermoeglicht das Laden waehrend das Telefon auf dem Staender steht, ideal fuer den taeglichen Gebrauch im Buero oder Zuhause. Wichtigste Merkmale: Mobiltelefonhalter • Material: Bambus • Klappbare Zwei-Teile-Konstruktion • Stabiler Schreibtischstaender • Komfortabler Betrachtungswinkel • Kabelschlitz zum Laden • Geeignet fuer Buero und Zuhause |
| Farbe | Beige |
| Dimension | 14 x 8.1 x 9.1 cm |
| Verpackung | 100/50/1 |
| Netto Gewicht | 0.11 kg |
| Material | Bambus |
| Lasergravur | |
| Barcode | 8605040035818 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 14 x 8 cm |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 100 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.405 x 0.405 x 0.17 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 11.52 kg |
| Carton volume | 0.028 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 442191000000 |