POLARIS
52.007.10-S
| S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 0 | 0 | 171 | 0 | 154 | 65 |
| Ankunft | 1300 06.06.26. | 3800 13.06.26. | 4200 13.06.26. | 4200 13.06.26. | 2000 13.06.26. | 500 13.06.26. |
POLARIS, Polar-Fleece-Sweatshirt, 280 g/m2, Schwarz
3D Ansicht
5200710-S
5200710-M
5200710-L
5200710-XL
5200710-XXL
5200710-3XL
5200711-S
5200711-M
5200711-L
5200711-XL
5200711-XXL
5200711-3XL
5200715-S
5200715-M
5200715-L
5200715-XL
5200715-XXL
5200715-3XL
5200720-S
5200720-M
5200720-L
5200720-XL
5200720-XXL
5200720-3XL
5200723-S
5200723-M
5200723-L
5200723-XL
5200723-XXL
5200723-3XL
5200730-S
5200730-M
5200730-L
5200730-XL
5200730-XXL
5200730-3XL
5200733-S
5200733-M
5200733-L
5200733-XL
5200733-XXL
5200733-3XL
5200750-S
5200750-M
5200750-L
5200750-XL
5200750-XXL
5200750-3XL
5200760-S
5200760-M
5200760-L
5200760-XL
5200760-XXL
5200760-3XL
5200790-S
5200790-M
5200790-L
5200790-XL
5200790-XXL
5200790-3XL
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.007.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
0 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 171 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 154 0 0 Ankunft | 65 0 0 Ankunft | |
| 52.007.11 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
246 0 0 Ankunft | 516 0 0 Ankunft | 679 0 0 Ankunft | 305 0 0 Ankunft | 235 0 0 Ankunft | 206 0 0 Ankunft | |
| 52.007.15 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
344 0 0 | 534 0 0 | 917 0 0 | 1.253 0 0 | 1.220 0 0 | 222 0 0 | |
| 52.007.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
445 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 252 0 0 Ankunft | 143 0 0 Ankunft | |
| 52.007.23 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
268 0 0 | 313 0 0 | 518 0 0 | 399 0 0 | 250 0 0 | 99 0 0 | |
| 52.007.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
0 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 130 0 0 Ankunft | 493 0 0 Ankunft | 180 0 0 Ankunft | 50 0 0 Ankunft | |
| 52.007.33 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
147 0 0 | 219 0 0 | 288 0 0 | 328 0 0 | 190 0 0 | 51 0 0 Ankunft | |
| 52.007.50 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
118 0 0 Ankunft | 224 0 0 Ankunft | 377 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | |
| 52.007.60 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
94 0 0 | 26 0 0 | 92 0 0 | 289 0 0 | 72 0 0 | 92 0 0 | |
| 52.007.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
222 0 0 Ankunft | 77 0 0 Ankunft | 80 0 0 Ankunft | 281 0 0 Ankunft | 270 0 0 Ankunft | 126 0 0 Ankunft |
Basisinformation
| Code | 52.007.10-S |
| Modell | POLARIS |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 10/1/1 |
| Netto Gewicht | 0.54 kg |
| Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Kolekcija | POLARIS |
| Stickerei | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Herren |
| Schnitt | Normale Passform |
| Barcode | 8605025632568 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 10 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.58 x 0.4 x 0.3 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 6.94 kg |
| Carton volume | 0.070 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 610230900000 |