POLY BAG 15 x 18
59.024.91
| Stock |
1.076 |
POLY BAG 15 x 18, Polybag für PURE Tuch, 100 Stück Transparent
Verpackungsbeutel fuer PURE-Tuecher und andere Kleinartikel. Eine praktische Loesung fuer Produktschutz und ordentliche Verpackung. Geeignet fuer Werbekampagnen, Einzelhandel und Verteilung von Kleinprodukten. Wichtigste Merkmale: Verpackungsbeutel • Geeignet fuer PURE-Tuecher • Fuer Kleinartikel • Praktische und einfache Verpackungsloesung • Geeignet fuer Werbe- und Einzelhandelsnutzung
Ähnliche Produkte
Basisinformation
| Code | 59.024.91 |
| Modell | POLY BAG 15 x 18 |
| Beschreibung | Verpackungsbeutel fuer PURE-Tuecher und andere Kleinartikel. Eine praktische Loesung fuer Produktschutz und ordentliche Verpackung. Geeignet fuer Werbekampagnen, Einzelhandel und Verteilung von Kleinprodukten. Wichtigste Merkmale: Verpackungsbeutel • Geeignet fuer PURE-Tuecher • Fuer Kleinartikel • Praktische und einfache Verpackungsloesung • Geeignet fuer Werbe- und Einzelhandelsnutzung |
| Farbe | Transparent |
| Dimension | 15 x 18cm |
| Verpackung | 40/1 |
| Netto Gewicht | 0.24 kg |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Barcode | 8605025656199 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 40 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.005 x 0.33 x 0.13 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.36 kg |
| Carton volume | 0.000 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 392010250000 |