PROTECT WOMEN
57.026.10-S
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
Stock | 302 | 494 | 274 | 261 | 228 |
| Ankunft | 100 30.10.26.100 23.10.26. | 100 23.10.26.100 04.09.26. | 100 23.10.26.200 04.09.26. | 100 30.10.26.100 23.10.26. | 100 30.10.26.100 23.10.26. |
PROTECT WOMEN, Damen SoftshellJacke mit abnehmbarer Kapuze, Schwarz
Damen Jacke, leicht tailliert, hoher Kragen, elastischer Kordelzug mit Weitenregulierung in der Kapuze, Ärmelbund mit Velcro-Verschlusslaschen, zwei Seiten- und eine Fronttasche rechts mit Reissverschluss
3D Ansicht
5702610-S
5702610-M
5702610-L
5702610-XL
5702610-XXL
5702611-S
5702611-M
5702611-L
5702611-XL
5702611-XXL
5702620-S
5702620-M
5702620-L
5702620-XL
5702620-XXL
5702623-S
5702623-M
5702623-L
5702623-XL
5702623-XXL
5702630-S
5702630-M
5702630-L
5702630-XL
5702630-XXL
5702655-S
5702655-M
5702655-L
5702655-XL
5702655-XXL
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.026.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
302 0 0 Ankunft | 494 0 0 Ankunft | 274 0 0 Ankunft | 261 0 0 Ankunft | 228 0 0 Ankunft | |
| 57.026.11 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
102 0 0 | 222 0 0 | 399 0 0 | 194 0 0 | 147 0 0 | |
| 57.026.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
192 0 0 Ankunft | 287 0 0 Ankunft | 190 0 0 Ankunft | 338 0 0 Ankunft | 225 0 0 | |
| 57.026.23 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
106 0 0 | 243 0 0 | 357 0 0 | 161 0 0 | 70 0 0 | |
| 57.026.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
100 0 0 Ankunft | 126 0 0 Ankunft | 313 0 0 Ankunft | 124 0 0 Ankunft | 297 0 0 | |
| 57.026.55 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
137 0 0 | 196 0 0 Ankunft | 298 0 0 | 137 0 0 | 61 0 0 |
Basisinformation
| Code | 57.026.10-S |
| Modell | PROTECT WOMEN |
| Beschreibung | Damen Jacke, leicht tailliert, hoher Kragen, elastischer Kordelzug mit Weitenregulierung in der Kapuze, Ärmelbund mit Velcro-Verschlusslaschen, zwei Seiten- und eine Fronttasche rechts mit Reissverschluss |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 10/1 |
| Netto Gewicht | 0.74 kg |
| Zusammensetzung | 1. Aussenschale - 100% Polyester 2. TPU Membran - 8000 mm wasserdicht / 3000 g / m2 / 24h Atmungsaktivität 3. Lining Polarfleece - 100% Polyester |
| Stickerei, Siebdruck, Transferdruck | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Damen |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Barcode | 8605025661681 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 10 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.55 x 0.37 x 0.27 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 8.80 kg |
| Carton volume | 0.055 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620190000000 |