PYRO SOFT
20.084.10
| Stock |
95.592 |
PYRO SOFT, Feuerzeug aus Kunststoff, Schwarz
Das PYRO SOFT Reibrad-Feuerzeug zeichnet sich durch eine abgerundete Form und ergonomisches Design für angenehmes Handling aus. Kleiner als Standardmodelle, ist es praktisch für den täglichen Gebrauch und Werbekampagnen. Die Soft-Touch-Oberfläche verbessert das gesamte Nutzungserlebnis. Wichtigste Merkmale: Reibrad-Feuerzeug • ABS • Normalflamme • Nachfüllbar • Soft-Touch-Oberfläche • Kompakte Grösse • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge
Ähnliche Produkte
Basisinformation
| Code | 20.084.10 |
| Modell | PYRO SOFT |
| Beschreibung | Das PYRO SOFT Reibrad-Feuerzeug zeichnet sich durch eine abgerundete Form und ergonomisches Design für angenehmes Handling aus. Kleiner als Standardmodelle, ist es praktisch für den täglichen Gebrauch und Werbekampagnen. Die Soft-Touch-Oberfläche verbessert das gesamte Nutzungserlebnis. Wichtigste Merkmale: Reibrad-Feuerzeug • ABS • Normalflamme • Nachfüllbar • Soft-Touch-Oberfläche • Kompakte Grösse • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Marke | ITEK |
| Farbe | Schwarz |
| Dimension | 6.25 x 2.2 x 1.1 cm |
| Verpackung | 1000/50 |
| Netto Gewicht | 0.01 kg |
| Material | Plastik |
| Produktart | Feuerstein |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert |
| Direkter Digitaldruck | |
| Barcode | 8605040081914 |
| Dokumentation | ISO 9994, EN 13869 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 1000 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.355 x 0.245 x 0.25 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 12.50 kg |
| Carton volume | 0.022 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 961320000000 |