Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | M | L | |
|---|---|---|---|---|
| 57.078.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
41 0 0 | 113 0 0 |
Basisinformation
| Code | 57.078.10-M |
| Modell | RALLY |
| Beschreibung | Jacke, hoher Kragen, zwei Vordertaschen mit Reissverschluss und einer Brusttasche |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 20/1 |
| Netto Gewicht | 0.49 kg |
| Zusammensetzung | 96% Polyester, 4% Elasthan |
| Stickerei, Siebdruck, Transferdruck | |
| Barcode | 8605040031896 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.6 x 0.4 x 0.235 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 11.12 kg |
| Carton volume | 0.056 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 610230900000 |