RAPID PANTS
58.048.90-48
| 48 | |
|---|---|
Stock | 21 |
RAPID PANTS, Arbeitshosen, Weiss
300g/m2, Canvas, bequeme Passform und hohe Widerstandsfähigkeit, verstärkte Stellen mit Polyester 900D (Taschen, Knie), verstärkte Doppelknie zum Einsetzen von Knieschützern, vier vordere Taschen (zwei mit Reissverschluss), zwei Gesässtaschen, zwei Seitentaschen, zusätzliche Funktionsfächer für Werkzeuge, Hammerschlaufe, Kunststoffschlaufe für Schlüssel, Gummizug in der Taille für mehr Komfort, verstärkte Nähte
Basisinformation
| Code | 58.048.90-48 |
| Modell | RAPID PANTS |
| Beschreibung | 300g/m2, Canvas, bequeme Passform und hohe Widerstandsfähigkeit, verstärkte Stellen mit Polyester 900D (Taschen, Knie), verstärkte Doppelknie zum Einsetzen von Knieschützern, vier vordere Taschen (zwei mit Reissverschluss), zwei Gesässtaschen, zwei Seitentaschen, zusätzliche Funktionsfächer für Werkzeuge, Hammerschlaufe, Kunststoffschlaufe für Schlüssel, Gummizug in der Taille für mehr Komfort, verstärkte Nähte |
| Marke | LMA |
| Farbe | Weiss |
| Verpackung | 16/1 |
| Netto Gewicht | 0.91 kg |
| Zusammensetzung | 60% Baumwolle, 40% Polyester |
| Stickerei, Siebdruck, Transferdruck | |
| Barcode | 3473832219549 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 16 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.595 x 0.395 x 0.295 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 15.78 kg |
| Carton volume | 0.069 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620342350000 |