RAVEN
33.225.10
| Stock |
5.249 |
RAVEN, Schlüsselanhänger mit Karabiner, Schwarz
Schlüsselanhänger mit Karabiner, konzipiert für praktische und sichere Nutzung. Hergestellt aus einer Kombination von Metall und Öko-Leder, bietet er Haltbarkeit und einen modernen Look. Der Karabiner ermöglicht einfaches Befestigen an Taschen, Gürteln oder anderen Gegenständen. Geeignet für Lasergravur-Personalisierung, verpackt in einem Geschenkumschlag, der seinen eleganten Charakter unterstreicht. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung und Öko-Leder • Karabiner • Kombination aus Metall und Öko-Leder • Robustes Design • Geeignet für Lasergravur • Verpackt in einem Geschenkumschlag
Basisinformation
| Code | 33.225.10 |
| Modell | RAVEN |
| Beschreibung | Schlüsselanhänger mit Karabiner, konzipiert für praktische und sichere Nutzung. Hergestellt aus einer Kombination von Metall und Öko-Leder, bietet er Haltbarkeit und einen modernen Look. Der Karabiner ermöglicht einfaches Befestigen an Taschen, Gürteln oder anderen Gegenständen. Geeignet für Lasergravur-Personalisierung, verpackt in einem Geschenkumschlag, der seinen eleganten Charakter unterstreicht. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung und Öko-Leder • Karabiner • Kombination aus Metall und Öko-Leder • Robustes Design • Geeignet für Lasergravur • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Farbe | Schwarz |
| Dimension | 7.7 x 2.9 x 0.7 cm |
| Verpackung | 200/50/1 |
| Netto Gewicht | 0.03 kg |
| Material | Metall, Kunstleder |
| Lasergravur | |
| Barcode | 8605040063095 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 200 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.4 x 0.315 x 0.14 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 5.62 kg |
| Carton volume | 0.018 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 732620009000 |