REBOUND
52.040.10-S
| S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 47 | 243 | 90 | 72 | 45 | 39 |
REBOUND, Hoodie, 300 g/m2, Schwarz
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.040.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
47 0 0 | 243 0 0 | 90 0 0 | 72 0 0 | 45 0 0 | 39 0 0 | |
| 52.040.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
85 0 0 | 153 0 0 | 199 0 0 | 230 0 0 | 67 0 0 | 49 0 0 | |
| 52.040.55 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
49 0 0 | 26 0 0 | 0 0 0 | 0 0 0 | 0 0 0 | 14 0 0 |
Basisinformation
| Code | 52.040.10-S |
| Modell | REBOUND |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 20/1 |
| Netto Gewicht | 0.48 kg |
| Zusammensetzung | 50% Polyester, 24% recycelter Polyester, 20% Viskose, 6% Elasthan |
| Material | Recycelter Polyester |
| Stickerei, Siebdruck, Transferdruck | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Herren |
| Barcode | 8605040046364 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.58 x 0.4 x 0.27 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.84 kg |
| Carton volume | 0.063 m3 |
| Herkunftsland | Myanmar |
| HS-code | 610220900000 |