RECORD LADY
50.023.10-S
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
Stock | 1.717 | 1.764 | 847 | 427 | 383 |
RECORD LADY, Damen Sport T-Shirt, 130 g/m2, Schwarz
3D Ansicht
5002310-S
5002310-M
5002310-L
5002310-XL
5002310-XXL
5002320-S
5002320-M
5002320-L
5002320-XL
5002320-XXL
5002323-S
5002323-M
5002323-L
5002323-XL
5002323-XXL
5002330-S
5002330-M
5002330-L
5002330-XL
5002330-XXL
5002334-S
5002334-M
5002334-L
5002334-XL
5002334-XXL
5002341-S
5002341-M
5002341-L
5002341-XL
5002341-XXL
5002361-S
5002361-M
5002361-L
5002361-XL
5002361-XXL
5002390-S
5002390-M
5002390-L
5002390-XL
5002390-XXL
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.023.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
1.717 0 0 | 1.764 0 0 | 847 0 0 | 427 0 0 | 383 0 0 | |
| 50.023.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
225 0 0 | 329 0 0 | 431 0 0 | 290 0 0 | 445 0 0 | |
| 50.023.23 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
552 0 0 | 556 0 0 | 564 0 0 | 136 0 0 | 457 0 0 | |
| 50.023.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
652 0 0 | 727 0 0 | 837 0 0 | 555 0 0 | 341 0 0 | |
| 50.023.34 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
239 0 0 | 533 0 0 | 461 0 0 | 370 0 0 | 231 0 0 | |
| 50.023.41 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
1.378 0 0 | 2.097 0 0 | 453 0 0 | 302 0 0 | 350 0 0 | |
| 50.023.61 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
245 0 0 | 554 0 0 | 308 0 0 | 258 0 0 | 199 0 0 | |
| 50.023.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
3.044 0 0 | 3.891 0 0 | 2.948 0 0 | 934 0 0 | 1.621 0 0 |
Basisinformation
| Code | 50.023.10-S |
| Modell | RECORD LADY |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 50/5/1 |
| Netto Gewicht | 0.09 kg |
| Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Sublimation, Siebdruck, Transferdruck | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Damen |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Barcode | 8605025653730 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Sublimation, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 50 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.46 x 0.315 x 0.21 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 5.10 kg |
| Carton volume | 0.030 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 610990200000 |