REGATA
57.002.10-S
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
Stock | 392 | 626 | 1.146 | 994 | 615 |
REGATA, Unisex Windjacke, Schwarz
Windjacke, Kapuze mit Kordel im Kragen, hoher Kragen, elastische Ärmelbündchen, Lüftungsösen, Kordelzug am Bund, Seitentaschen mit Reissverschluss, mit integrierter Tasche in der rechten Aussentasche
3D Ansicht
5700210-S
5700210-M
5700210-L
5700210-XL
5700210-XXL
5700220-S
5700220-M
5700220-L
5700220-XL
5700220-XXL
5700223-S
5700223-M
5700223-L
5700223-XL
5700223-XXL
5700230-S
5700230-M
5700230-L
5700230-XL
5700230-XXL
5700240-S
5700240-M
5700240-L
5700240-XL
5700240-XXL
5700250-S
5700250-M
5700250-L
5700250-XL
5700250-XXL
5700290-S
5700290-M
5700290-L
5700290-XL
5700290-XXL
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.002.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
392 0 0 | 626 0 0 | 1.146 0 0 | 994 0 0 | 615 0 0 | |
| 57.002.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
109 0 0 | 435 0 0 | 1.019 0 0 | 882 0 0 | 732 0 0 | |
| 57.002.23 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
211 0 0 | 897 0 0 | 827 300 0 | 704 300 0 | 211 400 0 | |
| 57.002.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
273 0 0 | 570 0 0 | 1.463 0 0 | 1.283 0 0 | 632 0 0 | |
| 57.002.40 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
98 0 0 | 301 0 0 | 649 0 0 | 613 0 0 | 364 0 0 | |
| 57.002.50 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
143 0 0 | 242 0 0 | 504 0 0 | 470 0 0 | 336 0 0 | |
| 57.002.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
278 0 0 | 608 0 0 | 766 0 0 | 403 0 0 | 476 0 0 |
Basisinformation
| Code | 57.002.10-S |
| Modell | REGATA |
| Beschreibung | Windjacke, Kapuze mit Kordel im Kragen, hoher Kragen, elastische Ärmelbündchen, Lüftungsösen, Kordelzug am Bund, Seitentaschen mit Reissverschluss, mit integrierter Tasche in der rechten Aussentasche |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 50/5/1 |
| Netto Gewicht | 0.18 kg |
| Zusammensetzung | 100% Nylon |
| Material | Nylon |
| Stickerei, Sublimation | |
| Performance | Wetterfeste Bekleidung |
| Geschlecht | Unisex |
| Schnitt | Normale Passform |
| Barcode | 8605025632094 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei, Sublimation |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 50 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.58 x 0.4 x 0.28 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.22 kg |
| Carton volume | 0.065 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620140100000 |