RENNE
38.037.90
| Stock |
145 |
RENNE, Bluetooth-Lautsprecher 3W, kabelloses Ladegerät 15W und Gerät mit beruhigenden Schlafmelodien, Weiss
Kabellooser Lautsprecher mit integriertem kabellosem Ladegerät, designt als funktionells Promotionsprodukt für Büros, Schreibtisch und Gschäftsumgebige. Er kombiniert 3 W Soundusgab mit kabellosem Lade bis 15 W und bietet zusätzlich 6 Iischlafmelodie, wo en Mehrwert für de alltäglich Gebruch darstellt. Wird i ere Gschänkbox mit emene Type-C Ladekabel gliferet. Wichtigsti Merkmaal: Kabellooser Lautsprecher und kabelloses Ladegerät • Lautsprecherleistig 3 W • Kabelloses Lade bis 15 W • 6 Iischlafmelodie (Wiisses Ruusche) • BT Version 5.3 • Reichwiiti bis 10 m • Wiederufladbari Batterie mit 500 mAh • Ladeziit bis 2 Stund • Spielziit bis 6 Stund • Type-C Ladekabel inbegriffe • Gschänkbox
Basisinformation
| Code | 38.037.90 |
| Modell | RENNE |
| Beschreibung | Kabellooser Lautsprecher mit integriertem kabellosem Ladegerät, designt als funktionells Promotionsprodukt für Büros, Schreibtisch und Gschäftsumgebige. Er kombiniert 3 W Soundusgab mit kabellosem Lade bis 15 W und bietet zusätzlich 6 Iischlafmelodie, wo en Mehrwert für de alltäglich Gebruch darstellt. Wird i ere Gschänkbox mit emene Type-C Ladekabel gliferet. Wichtigsti Merkmaal: Kabellooser Lautsprecher und kabelloses Ladegerät • Lautsprecherleistig 3 W • Kabelloses Lade bis 15 W • 6 Iischlafmelodie (Wiisses Ruusche) • BT Version 5.3 • Reichwiiti bis 10 m • Wiederufladbari Batterie mit 500 mAh • Ladeziit bis 2 Stund • Spielziit bis 6 Stund • Type-C Ladekabel inbegriffe • Gschänkbox |
| Marke | PIXO |
| Farbe | Weiss |
| Dimension | 10.7 x 6.5 x 11 cm |
| Verpackung | 40/1 |
| Netto Gewicht | 0.27 kg |
| Material | Plastik |
| Zusätzliche Ausrüstung | Bluetooth, Kabelloses Laden |
| Tampondruck | |
| Barcode | 8605040092828 |
| Dokumentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Tampondruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 40 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.445 x 0.35 x 0.25 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 11.34 kg |
| Carton volume | 0.039 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 851821009000 |