RINO JACKET
57.085.10-S
| S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 65 | 118 | 146 | 196 | 87 | 93 |
RINO JACKET, Winterjacke, Schwarz
Winterjacke, gesteppt mit leichter Füllung, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.085.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
65 0 0 | 118 0 0 | 146 0 0 | 196 0 0 | 87 0 0 | 93 0 0 | |
| 57.085.11 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
48 0 0 | 121 0 0 | 48 0 0 | 31 0 0 | 70 0 0 | 10 0 0 | |
| 57.085.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
44 0 0 | 133 0 0 | 128 0 0 | 57 0 0 | 52 0 0 | 59 0 0 |
Basisinformation
| Code | 57.085.10-S |
| Modell | RINO JACKET |
| Beschreibung | Winterjacke, gesteppt mit leichter Füllung, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 20/1 |
| Netto Gewicht | 0.48 kg |
| Material | Nylon |
| Kolekcija | RINO |
| Stickerei | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Herren |
| Barcode | 8605040032053 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.59 x 0.4 x 0.4 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.88 kg |
| Carton volume | 0.094 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620190000000 |