RIVER
57.031.10-XS
| XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 114 | 11 | 226 | 967 | 1.710 | 661 | 38 |
| Ankunft | 100 01.09.26. | 400 01.09.26. | 500 01.09.26. | 200 01.09.26. | 200 01.09.26. | 200 01.09.26. | 100 01.09.26. |
RIVER, Unisex Windjacke, Schwarz
Windjacke, im Kragen verstaubare Kapuze, hoher Kragen, der Kragen wird mit einem Klettverschluss verschlossen, zwei Seitentaschen, elastische Ärmelbündchen, verstellbarer Kordelzug in Farbe unten
3D Ansicht
5703110-XS
5703110-S
5703110-M
5703110-L
5703110-XL
5703110-XXL
5703110-3XL
5703120-XS
5703120-S
5703120-M
5703120-L
5703120-XL
5703120-XXL
5703120-3XL
5703123-XS
5703123-S
5703123-M
5703123-L
5703123-XL
5703123-XXL
5703123-3XL
5703130-XS
5703130-S
5703130-M
5703130-L
5703130-XL
5703130-XXL
5703130-3XL
5703150-XS
5703150-S
5703150-M
5703150-L
5703150-XL
5703150-XXL
5703150-3XL
5703190-XS
5703190-S
5703190-M
5703190-L
5703190-XL
5703190-XXL
5703190-3XL
Aktien
| Farbe | ID | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.031.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
114 0 0 Ankunft | 11 0 0 Ankunft | 226 0 0 Ankunft | 967 0 0 Ankunft | 1.710 0 0 Ankunft | 661 0 0 Ankunft | 38 0 0 Ankunft | |
| 57.031.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
191 0 0 | 446 0 0 | 943 0 0 | 1.394 0 0 | 1.081 0 0 | 232 0 0 Ankunft | 35 0 0 Ankunft | |
| 57.031.23 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
220 0 0 | 342 0 0 | 1.822 0 0 | 3.235 0 0 | 2.173 0 0 | 1.022 0 0 | 452 0 0 | |
| 57.031.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
225 0 0 Ankunft | 352 0 0 Ankunft | 1.148 0 0 Ankunft | 891 0 0 Ankunft | 684 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | |
| 57.031.50 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
319 0 0 | 341 0 0 | 643 0 0 | 1.334 0 0 | 2.136 0 0 | 508 0 0 | 339 0 0 | |
| 57.031.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
243 0 0 | 1.008 0 0 | 2.084 0 0 | 4.293 0 0 | 4.354 0 0 | 3.080 0 0 | 239 0 0 |
Basisinformation
| Code | 57.031.10-XS |
| Modell | RIVER |
| Beschreibung | Windjacke, im Kragen verstaubare Kapuze, hoher Kragen, der Kragen wird mit einem Klettverschluss verschlossen, zwei Seitentaschen, elastische Ärmelbündchen, verstellbarer Kordelzug in Farbe unten |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 50/5/1 |
| Netto Gewicht | 0.13 kg |
| Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Stickerei, Sublimation, Siebdruck, Transferdruck | |
| Performance | Wetterfeste Bekleidung |
| Geschlecht | Unisex |
| Schnitt | Normale Passform |
| Barcode | 8605025681047 |
| Dokumentation | Prüfungsbericht |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Sublimation, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 50 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.57 x 0.45 x 0.27 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 8.36 kg |
| Carton volume | 0.069 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620140100000 |