ROLL UP 120
36.007.80
| Stock |
639 |
ROLL UP 120, Rollbanner, Silber
Rollbanner aus Aluminium mit Selbstaufrollmechanismus (ohne Drucktuch) verpackt in einer Schutzhülle
Ähnliche Produkte
Basisinformation
| Code | 36.007.80 |
| Modell | ROLL UP 120 |
| Beschreibung | Rollbanner aus Aluminium mit Selbstaufrollmechanismus (ohne Drucktuch) verpackt in einer Schutzhülle |
| Farbe | Silber |
| Dimension | 120 x 200cm |
| Verpackung | 4/1 |
| Netto Gewicht | 3.20 kg |
| Material | Aluminium |
| Direkter Digitaldruck | |
| Barcode | 8605025624785 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 4 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 1.3 x 0.24 x 0.24 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 13.70 kg |
| Carton volume | 0.075 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 761699900000 |