Basisinformation
| Code | 54.001.10 |
| Modell | RUNNER |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 160/40/1 |
| Netto Gewicht | 0.08 kg |
| Material | Baumwolle |
| Produktart | 6 Panels |
| Stickerei, Transferdruck | |
| Geschlecht | Unisex |
| Barcode | 8606010010248 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 160 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.56 x 0.46 x 0.38 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 13.66 kg |
| Carton volume | 0.098 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 650500300000 |