Ähnliche Produkte
Basisinformation
| Code | 53.028.10 |
| Modell | NORDIC RPET |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 100/10/1 |
| Netto Gewicht | 0.09 kg |
| Material | RPET |
| Stickerei | |
| Geschlecht | Unisex |
| Thema | RPET |
| Barcode | 8605040052662 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 100 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.39 x 0.31 x 0.47 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.42 kg |
| Carton volume | 0.057 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 650500900000 |