OXFORD LSL WOMEN
55.006.12-S
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
Stock | 150 | 173 | 467 | 3 | 59 |
OXFORD LSL WOMEN, Langarm-Bluse für Damen, Grau
Damen Bluse, klassischer leicht taillierter Schnitt, 2 Abnäher vorne, 2 am Rücken, bügel- und pflegeleichte (Easy Care) Oxford Qualität, leicht abgerundeter Saum, Brusttasche herzseitig, doppellagige Schulterpasse, Button-Down-Kragen, vorne 7 Knöpfe mit Leiste, Manschette mit 2 Knöpfe, 2 Ersatzknöpfe, alle Knöpfe passen farblich zur Bluse
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55.006.12 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
150 0 0 | 173 0 0 | 467 0 0 | 3 0 0 | 59 0 0 | |
| 55.006.22 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
202 0 0 | 191 0 0 | 351 0 0 | 122 0 0 | 108 0 0 | |
| 55.006.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
43 0 0 | 80 0 0 | 628 0 0 | 59 0 0 | 30 0 0 |
Basisinformation
| Code | 55.006.12-S |
| Modell | OXFORD LSL WOMEN |
| Beschreibung | Damen Bluse, klassischer leicht taillierter Schnitt, 2 Abnäher vorne, 2 am Rücken, bügel- und pflegeleichte (Easy Care) Oxford Qualität, leicht abgerundeter Saum, Brusttasche herzseitig, doppellagige Schulterpasse, Button-Down-Kragen, vorne 7 Knöpfe mit Leiste, Manschette mit 2 Knöpfe, 2 Ersatzknöpfe, alle Knöpfe passen farblich zur Bluse |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Grau |
| Verpackung | 20/1/1 |
| Netto Gewicht | 0.25 kg |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle, 30% Polyester |
| Material | Baumwolle |
| Stickerei, Siebdruck, Transferdruck | |
| Performance | Pflegeleicht |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Damen |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Barcode | 8605025640501 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.56 x 0.38 x 0.31 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 5.92 kg |
| Carton volume | 0.066 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620630000000 |