PINO MINI
34.233.10
| Stock |
1.000 |
PINO MINI, A6-Notizbuch, Schwarz
Notizbuch im A6-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet als kompakter Werbeartikel für tägliches Notieren unterwegs. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und einen Stifthalter, während der PU-Einband mit Holzstruktur ein natürliches und unverwechselbares Erscheinungsbild schafft. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortable und langfristige Nutzung. Hergestellt in Europa. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A6-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Einband aus thermosensitivem Öko-Leder mit Holzstruktur • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa
Ähnliche Produkte
Basisinformation
| Code | 34.233.10 |
| Modell | PINO MINI |
| Beschreibung | Notizbuch im A6-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet als kompakter Werbeartikel für tägliches Notieren unterwegs. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und einen Stifthalter, während der PU-Einband mit Holzstruktur ein natürliches und unverwechselbares Erscheinungsbild schafft. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortable und langfristige Nutzung. Hergestellt in Europa. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A6-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Einband aus thermosensitivem Öko-Leder mit Holzstruktur • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa |
| Marke | PRO BOOK |
| Farbe | Schwarz |
| Dimension | 9.4 x 14.4cm |
| Verpackung | 50 |
| Netto Gewicht | 0.13 kg |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Blinddruck, Direkter Digitaldruck | |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Format | A6 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Barcode | 8605025672618 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 50 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.445 x 0.22 x 0.17 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 7.06 kg |
| Carton volume | 0.017 m3 |
| Herkunftsland | Serbien |
| HS-code | 482010300000 |