POLARIS LADY
52.008.10-S
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
Stock | 122 | 102 | 195 | 257 | 235 |
| Ankunft | 300 13.06.26. | 400 13.06.26. | 400 13.06.26. | 200 13.06.26. | 200 13.06.26. |
POLARIS LADY, Polar-Fleece-Sweatshirt für Damen, 280 g/m2, Schwarz
3D Ansicht
5200810-S
5200810-M
5200810-L
5200810-XL
5200810-XXL
5200811-S
5200811-M
5200811-L
5200811-XL
5200811-XXL
5200815-S
5200815-M
5200815-L
5200815-XL
5200815-XXL
5200820-S
5200820-M
5200820-L
5200820-XL
5200820-XXL
5200823-S
5200823-M
5200823-L
5200823-XL
5200823-XXL
5200830-S
5200830-M
5200830-L
5200830-XL
5200830-XXL
5200833-S
5200833-M
5200833-L
5200833-XL
5200833-XXL
5200850-S
5200850-M
5200850-L
5200850-XL
5200850-XXL
5200860-S
5200860-M
5200860-L
5200860-XL
5200860-XXL
5200890-S
5200890-M
5200890-L
5200890-XL
5200890-XXL
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.008.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
122 0 0 Ankunft | 102 0 0 Ankunft | 195 0 0 Ankunft | 257 0 0 Ankunft | 235 0 0 Ankunft | |
| 52.008.11 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
269 0 0 | 270 0 0 | 243 0 0 | 188 0 0 | 101 0 0 | |
| 52.008.15 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
197 0 0 | 214 0 0 | 238 0 0 | 54 0 0 | 76 0 0 | |
| 52.008.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
1 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 61 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 61 0 0 Ankunft | |
| 52.008.23 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
171 0 0 | 198 0 0 | 204 0 0 | 67 0 0 | 127 0 0 | |
| 52.008.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
270 0 0 Ankunft | 216 0 0 Ankunft | 175 0 0 Ankunft | 64 0 0 Ankunft | 129 0 0 Ankunft | |
| 52.008.33 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
145 0 0 Ankunft | 54 0 0 Ankunft | 32 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 113 0 0 Ankunft | |
| 52.008.50 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
228 0 0 Ankunft | 103 0 0 Ankunft | 120 0 0 Ankunft | 0 0 0 Ankunft | 109 0 0 Ankunft | |
| 52.008.60 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
56 0 0 | 106 0 0 | 110 0 0 | 52 0 0 | 76 0 0 | |
| 52.008.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
215 0 0 Ankunft | 121 0 0 Ankunft | 143 0 0 Ankunft | 26 0 0 Ankunft | 126 0 0 Ankunft |
Basisinformation
| Code | 52.008.10-S |
| Modell | POLARIS LADY |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 10/1 |
| Netto Gewicht | 0.43 kg |
| Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Kolekcija | POLARIS |
| Stickerei | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Damen |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Barcode | 8605025647746 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 10 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.58 x 0.36 x 0.25 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 5.46 kg |
| Carton volume | 0.052 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 610230100000 |