PONGO
33.205.10
| Stock |
2.263 |
PONGO, Schlüsselanhänger, Schwarz
Schlüsselanhänger aus einer edlen Kombination von Metall und Öko-Leder, die Haltbarkeit und ein raffiniertes visuelles Erscheinungsbild gewährleistet. Sein klares und elegantes Design macht ihn geeignet für geschäftliche und Werbezwecke, während die Metalloberfläche ideal für Lasergravur-Personalisierung ist. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung und Öko-Leder • Kombination aus Metall und Öko-Leder • Minimalistisches Design • Geeignet für Lasergravur • Elegantes Aussehen • Verpackt in einem Geschenkumschlag
Basisinformation
| Code | 33.205.10 |
| Modell | PONGO |
| Beschreibung | Schlüsselanhänger aus einer edlen Kombination von Metall und Öko-Leder, die Haltbarkeit und ein raffiniertes visuelles Erscheinungsbild gewährleistet. Sein klares und elegantes Design macht ihn geeignet für geschäftliche und Werbezwecke, während die Metalloberfläche ideal für Lasergravur-Personalisierung ist. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung und Öko-Leder • Kombination aus Metall und Öko-Leder • Minimalistisches Design • Geeignet für Lasergravur • Elegantes Aussehen • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Farbe | Schwarz |
| Dimension | 9.3 x 1.9 x 0.8 cm |
| Verpackung | 300/50/1 |
| Netto Gewicht | 0.03 kg |
| Material | Metall, Kunstleder |
| Lasergravur | |
| Barcode | 8605040043462 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 300 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.41 x 0.3 x 0.35 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.66 kg |
| Carton volume | 0.043 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 732620009000 |