REBOUND WOMEN
52.041.10-S
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
Stock | 58 | 86 | 70 | 0 | 22 |
REBOUND WOMEN, Damen-Hoodie, 300 g/m2, Schwarz
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.041.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
58 0 0 | 86 0 0 | 70 0 0 | 0 0 0 | 22 0 0 | |
| 52.041.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
161 0 0 | 273 0 0 | 203 0 0 | 89 0 0 | 0 0 0 | |
| 52.041.55 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
55 0 0 | 60 0 0 | 96 0 0 | 23 0 0 | 28 0 0 |
Basisinformation
| Code | 52.041.10-S |
| Modell | REBOUND WOMEN |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 20/1 |
| Netto Gewicht | 0.45 kg |
| Zusammensetzung | 50% Polyester, 24% recycelter Polyester, 20% Viskose, 6% Elasthan |
| Material | Recycelter Polyester |
| GSM | 300 g/m2 |
| Stickerei, Siebdruck, Transferdruck | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Damen |
| Barcode | 8605040039373 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.59 x 0.4 x 0.26 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.08 kg |
| Carton volume | 0.061 m3 |
| Herkunftsland | Myanmar |
| HS-code | 610220900000 |