RECORD KIDS
50.045.10-04
| 04 | 06 | 08 | 10 | 12 | |
|---|---|---|---|---|---|
Stock | 202 | 211 | 208 | 372 | 709 |
RECORD KIDS, Kinder Sport T-Shirt, 130 g/m2, Schwarz
5004510-04
5004510-06
5004510-08
5004510-10
5004510-12
5004510-08
5004520-04
5004520-06
5004520-08
5004520-10
5004520-12
5004520-08
5004523-04
5004523-06
5004523-08
5004523-10
5004523-12
5004523-08
5004530-04
5004530-06
5004530-08
5004530-10
5004530-12
5004530-08
5004541-04
5004541-06
5004541-08
5004541-10
5004541-12
5004541-08
5004561-04
5004561-06
5004561-08
5004561-10
5004561-12
5004561-08
5004590-04
5004590-06
5004590-08
5004590-10
5004590-12
5004590-08
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | 04 | 06 | 10 | 12 | 08 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.045.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
202 0 0 | 211 0 0 | 372 0 0 | 709 0 0 | 208 0 0 | |
| 50.045.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
225 0 0 | 296 0 0 | 670 0 0 | 938 0 0 | 608 0 0 | |
| 50.045.23 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
424 0 0 | 282 0 0 | 388 0 0 | 554 0 0 | 426 0 0 | |
| 50.045.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
384 0 0 | 469 0 0 | 1.154 0 0 | 1.266 0 0 | 792 0 0 | |
| 50.045.41 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
313 0 0 | 247 0 0 | 995 0 0 | 1.208 0 0 | 711 0 0 | |
| 50.045.61 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
275 0 0 | 432 0 0 | 363 0 0 | 700 0 0 | 529 0 0 | |
| 50.045.90 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
441 0 0 | 805 0 0 | 1.286 0 0 | 1.319 0 0 | 1.620 0 0 |
Basisinformation
| Code | 50.045.10-04 |
| Modell | RECORD KIDS |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 50/5/1 |
| Netto Gewicht | 0.07 kg |
| Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Sublimation, Siebdruck, Transferdruck | |
| Geschlecht | Kinder |
| Thema | Kinder |
| Schnitt | Normale Passform |
| Barcode | 8605040003947 |
| Dokumentation | Prüfungsbericht |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Sublimation, Transferdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 50 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.36 x 0.3 x 0.22 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 3.50 kg |
| Carton volume | 0.024 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 610990200000 |