RIDER
57.056.10-S
| S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 54 | 175 | 299 | 315 | 127 | 87 |
RIDER, Herren SoftshellJacke mit Kapuze, Schwarz
Herren Softshell-Jacke mit Kapuze, elastischer Tunnelzug zur Weitenregulierung in der Kapuze, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss, Brusttasche mit Reissverschluss, alle Reissverschlüsse sind wasserdicht, Daumenöffnung an den Ärmeln, verlängerter Rücken
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.056.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
54 0 0 | 175 0 0 | 299 0 0 | 315 0 0 | 127 0 0 | 87 0 0 | |
| 57.056.11 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
85 0 0 | 85 0 0 | 112 0 0 | 134 0 0 | 126 0 0 | 94 0 0 | |
| 57.056.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
134 0 0 | 162 0 0 | - | - | 178 0 0 | 63 0 0 | |
| 57.056.30 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
18 0 0 | 4 0 0 | - | - | - | 14 0 0 |
Basisinformation
| Code | 57.056.10-S |
| Modell | RIDER |
| Beschreibung | Herren Softshell-Jacke mit Kapuze, elastischer Tunnelzug zur Weitenregulierung in der Kapuze, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss, Brusttasche mit Reissverschluss, alle Reissverschlüsse sind wasserdicht, Daumenöffnung an den Ärmeln, verlängerter Rücken |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 20/1 |
| Netto Gewicht | 0.41 kg |
| Zusammensetzung | 1. Aussenschale - 100% Polyester 2. TPU Membran - 5000 mm wasserdicht, 1000 g/m2/24 h Atmungsaktivität 3. Lining - 100% Polyester |
| Material | Softshell, Polyester |
| Siebdruck | |
| Performance | Wasserdicht, TPU membrane, Atmungsaktiv |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Herren |
| Barcode | 8605040020869 |
| Dokumentation | Prüfungsbericht |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.6 x 0.41 x 0.355 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 9.50 kg |
| Carton volume | 0.087 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 620190000000 |