RINO HOODY
57.083.10-S
| S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stock | 74 | 195 | 298 | 401 | 226 | 90 |
RINO HOODY, Winterjacke mit Kapuze, Schwarz
Winterjacke, gesteppt mit leichter Füllung, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.083.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
74 0 0 | 195 0 0 | 298 0 0 | 401 0 0 | 226 0 0 | 90 0 0 | |
| 57.083.11 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
94 0 0 | 311 0 0 | 463 0 0 | 437 0 0 | 242 0 0 | 122 0 0 | |
| 57.083.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
20 0 0 | 123 0 0 | 179 0 0 | 126 0 0 | 62 0 0 | 72 0 0 |
Basisinformation
| Code | 57.083.10-S |
| Modell | RINO HOODY |
| Beschreibung | Winterjacke, gesteppt mit leichter Füllung, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 20/1 |
| Netto Gewicht | 0.52 kg |
| Zusammensetzung | 100% Nylon |
| Kolekcija | RINO |
| Stickerei | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Herren |
| Barcode | 8605040095515 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.59 x 0.435 x 0.49 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 11.72 kg |
| Carton volume | 0.126 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620190000000 |