RINO HOODY WOMEN
57.084.10-S
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
Stock | 46 | 58 | 44 | 18 | 26 |
RINO HOODY WOMEN, Damen Winterjacke, Schwarz
Damen Winterjacke, leicht tailliert, gesteppt mit leichter Füllung, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss
Ähnliche Produkte
Aktien
| Farbe | ID | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.084.10 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
46 0 0 | 58 0 0 | 44 0 0 | 18 0 0 | 26 0 0 | |
| 57.084.11 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
71 0 0 | 138 0 0 | 110 0 0 | 76 0 0 | 53 0 0 | |
| 57.084.20 |
Stock
Reserve (2-5 days)
|
64 0 0 | 103 0 0 | 85 0 0 | 46 0 0 | 48 0 0 |
Basisinformation
| Code | 57.084.10-S |
| Modell | RINO HOODY WOMEN |
| Beschreibung | Damen Winterjacke, leicht tailliert, gesteppt mit leichter Füllung, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss |
| Marke | EXPLODE |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | 20/1 |
| Netto Gewicht | 0.44 kg |
| Zusammensetzung | 100% Nylon |
| Material | Nylon |
| Kolekcija | RINO |
| Stickerei | |
| Geschlecht | Für Damen und Herren erhältlich, Damen |
| Barcode | 8605040091586 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 20 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.595 x 0.405 x 0.49 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 10.34 kg |
| Carton volume | 0.118 m3 |
| Herkunftsland | Bangladesch |
| HS-code | 620190000000 |