SCENT
32.316.10
| Stock |
3.763 |
SCENT, Parfümzerstäuber, 5 ml, Schwarz
SCENT ist ein Parfüm-Diffusor mit einem Fassungsvermögen von 5 ml, konzipiert, um das Mitnehmen des Lieblingsparfüms auf jeder Reise zu erleichtern. Der Diffusor wird einfach befüllt, indem das untere Ventil auf die Sprühdüse des Original-Parfümflacons gesetzt und gepumpt wird, bis der Behälter gefüllt ist. Das Äussere ist aus Aluminium gefertigt, was ihm ein modernes Erscheinungsbild verleiht, und die Oberfläche eignet sich für Lasergravur, was eine effektive und langlebige Personalisierung ermöglicht. Kompakt und praktisch ist SCENT der perfekte Begleiter für Reisen, Geschäftsreisen oder den täglichen Gebrauch und dient gleichzeitig als ausgezeichnetes Werbeprodukt für Marken in der Beauty- und Lifestyle-Branche. Hauptmerkmale: Material: Aluminium, Kunststoff • Kapazität: 5 ml
Basisinformation
| Code | 32.316.10 |
| Modell | SCENT |
| Beschreibung | SCENT ist ein Parfüm-Diffusor mit einem Fassungsvermögen von 5 ml, konzipiert, um das Mitnehmen des Lieblingsparfüms auf jeder Reise zu erleichtern. Der Diffusor wird einfach befüllt, indem das untere Ventil auf die Sprühdüse des Original-Parfümflacons gesetzt und gepumpt wird, bis der Behälter gefüllt ist. Das Äussere ist aus Aluminium gefertigt, was ihm ein modernes Erscheinungsbild verleiht, und die Oberfläche eignet sich für Lasergravur, was eine effektive und langlebige Personalisierung ermöglicht. Kompakt und praktisch ist SCENT der perfekte Begleiter für Reisen, Geschäftsreisen oder den täglichen Gebrauch und dient gleichzeitig als ausgezeichnetes Werbeprodukt für Marken in der Beauty- und Lifestyle-Branche. Hauptmerkmale: Material: Aluminium, Kunststoff • Kapazität: 5 ml |
| Farbe | Schwarz |
| Dimension | Ø 1.7 x 8 cm |
| Verpackung | 1200/100/1 |
| Netto Gewicht | 0.01 kg |
| Material | Plastik, Aluminium |
| Lasergravur | |
| Barcode | 8605040041093 |
Informationen drucken
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
Logistikinformationen
| Stück pro Karton | 1200 |
| Kartonabmessungen Dimenzije | 0.43 x 0.37 x 0.31 m |
| Bruttogewicht des Kartons | 15.26 kg |
| Carton volume | 0.049 m3 |
| Herkunftsland | China |
| HS-code | 821420000000 |